<![CDATA[安科新闻]]> zh-cn 100 <![CDATA[【党代会•专刊(十)】中国共产党安徽科技学院第三次代表大会胜利闭幕]]> Sat, 28 Dec 2019 04:06:09 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]> Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[【疫情防控 13号通告】安徽科技学院关于转发新型冠状病毒感染的肺炎相关工作指引的通知]]> Thu, 13 Feb 2020 09:57:43 GMT <![CDATA[【疫情防控 12号通告】安徽科技学院关于做好新冠肺炎疫情防控期间学生特别资助工作的通知]]> Thu, 13 Feb 2020 09:49:25 GMT <![CDATA[【疫情防控 11号通告】安徽科技学院关于做好疫情防控期间毕业生就业工作的通知]]> < 5b4 ishaveimg> Wed, 12 Feb 2020 10:15:19 GMT <![CDATA[【疫情防控】我校及时传达贯彻全省教育系统新冠肺炎疫情防控工作视频会议精神]]> Wed, 12 Feb 2020 00:49:06 GMT <![CDATA[【疫情防控 10号通告】关于印发安徽科技学院新冠肺炎疫情防控及开学准备工作任务分解表的通知]]> Tue, 11 Feb 2020 12:21:20 GMT <![CDATA[同舟共济战疫情——致湖北籍大学生的一封信]]> Tue, 11 Feb 2020 12:20:05 GMT <![CDATA[【疫情防控 9号通告】关于进一步落实新冠肺炎疫情防控工作的紧急通知]]> Tue, 11 Feb 2020 12:13:48 GMT <![CDATA[【疫情防控】“逆行者”满海乔:哪里需要我 我就去哪里]]> Mon, 10 Feb 2020 05:01:53 GMT <![CDATA[【疫情防控】凝心聚力防控疫情 保卫人员奋战一线]]> Mon, 10 Feb 2020 04:45:41 GMT <![CDATA[【疫情防控】众志成城 抗击疫情 我校学生党员志愿者积极投身到防疫一线]]> Sun, 9 Feb 2020 08:05:32 GMT <![CDATA[【疫情防控】安徽科技学院工会为援助湖北武汉战胜新冠肺炎疫情捐款倡议书]]> Sun, 9 Feb 2020 07:30:35 GMT <![CDATA[【疫情防控】我校进一步部署疫情防控及相关重点工作 ]]> Sun, 9 Feb 2020 03:38:28 GMT <![CDATA[【疫情防控】防控疫情 多措并举 我校师生在行动]]> Fri, 7 Feb 2020 09:03:48 GMT <![CDATA[【疫情防控】学校召开专题会议进一步部署新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作]]> Fri, 7 Feb 2020 07:07:09 GMT <![CDATA[【疫情防控】我校师生募集的医用物资送达抗疫一线]]> Thu, 6 Feb 2020 08:44:09 GMT <![CDATA[【疫情防控】学习强国学习平台报道:安徽科技学院多措并举勠力同心 打赢疫情防控阻击战]]> Thu, 6 Feb 2020 04:06:37 GMT <![CDATA[【疫情防控】安徽教育网首页报道:安徽科技学院党委向全体共产党员发出号召 让党旗在疫情防控工作第一线高高飘扬]]> Tue, 4 Feb 2020 10:30:47 GMT <![CDATA[【疫情防控】安徽教育网报道:安徽科技学院启动疫情防控应急预案 严格落实各项防控措施]]> Mon, 3 Feb 2020 09:06:11 GMT 0