<![CDATA[安科新闻]]> zh-cn 100 <![CDATA[学校扎实开展“网上重走长征路”暨推动“四史”学习教育活动]]> Fri, 20 Nov 2020 01:29:46 GMT <![CDATA[媒体看安科]]> Mon, 28 Sep 2020 01:44:20 GMT <![CDATA[全国农科研究生志愿服务联盟成立大会暨产学融合助力绿色发展和乡村振兴论坛在光明棋牌成功举办]]> Sat, 7 Nov 2020 12:16:09 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]> Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[南京农业大学教授来校作报告]]> Tue, 24 Nov 2020 09:07:30 GMT <![CDATA[光明棋牌获2021年全国高等院校大学生乡村规划方案竞赛(安徽基地)承办权]]> Tue, 24 Nov 2020 06:18:34 GMT <![CDATA[安徽农业大学教授来校作学术报告]]> Mon, 23 Nov 2020 00:20:42 GMT <![CDATA[学校开展第四届优秀论文评审暨办刊质量提升专家咨询会]]> Sat, 21 Nov 2020 07:57:08 GMT <![CDATA[校领导率队赴中国农业机械化科学研究院学习调研]]> Fri, 20 Nov 2020 09:24:12 GMT <![CDATA[光明棋牌代表队在第四届中华职业教育创新创业全国现场总决赛中再创佳绩]]> Fri, 20 Nov 2020 07:52:50 GMT <![CDATA[民进光明棋牌_亲朋棋牌_大帅棋牌_波克棋牌支部召开学习座谈会]]> Fri, 20 Nov 2020 07:42:05 GMT <![CDATA[安徽财经大学教授应邀来校作学术报告]]> Fri, 20 Nov 2020 06:29:41 GMT <![CDATA[学校召开单位(部门)目标管理考核实施意见修订大帅棋牌会议]]> Thu, 19 Nov 2020 08:55:28 GMT <![CDATA[2020年“青马工程”大学生骨干培训班暨第六期团校系列报道之:以榜样为引领 促青年共成长]]> Thu, 19 Nov 2020 07:42:15 GMT <![CDATA[光明棋牌新进辅导员参加安徽省高校辅导员第二期岗前培训]]> Thu, 19 Nov 2020 06:50:34 GMT <![CDATA[光明棋牌举办学习讲坛 聚焦学生安全教育]]> Thu, 19 Nov 2020 05:41:52 GMT <![CDATA[光明棋牌教师获教育部疫情期间心理援助大帅棋牌表彰]]> Thu, 19 Nov 2020 03:57:28 GMT <![CDATA[光明棋牌大学生心理健康教育大帅棋牌获得表彰]]> Thu, 19 Nov 2020 01:42:04 GMT <![CDATA[九三学社光明棋牌_亲朋棋牌_大帅棋牌_波克棋牌支社成立]]> Tue, 17 Nov 2020 00:34:05 GMT <![CDATA[光明棋牌举办2021届毕业生秋季大型就业洽谈会]]> Mon, 16 Nov 2020 01:40:49 GMT